Главная » 2014 » Май » 13 » Малайзия: «Человек-паук» сейчас арестован уже на крыше Petronas Tower
15:48
Малайзия: «Человек-паук» сейчас арестован уже на крыше Petronas Tower
Малайзия: «Человек-паук» на этот раз арестован уже на крыше Petronas Tower

Промышленный скалолаз из Франции Ален Робер (Alain Robert), узнаваемый также как «Человек-паук», был арестован в столице Малайзии Куала-Лумпуре после того, как смог забраться на одну из башен-близнецов Petronas Towers.
В первый раз Робер предпринял попытку взобраться на одну из башен Petronas Towers в Одна тыща девятьсот девяносто семь году, когда они числились самым высочайшим зданием не только лишь в Малайзии, да и в мире. Восхождение оборвали полицейские, которые арестовали скалолаза на 60-м этаже строения. В Две тыщи семь году Робер попробовал взобраться на Petronas Towers вновь, но также был арестован.

Никаких обвинений скалолазу предъявлено не было.
В сей раз 46-летний Робер начал взбираться на здание незадолго до рассвета и смог покорить 88-этажное здание до того, как его нашла милиция. Потом скалолаз был доставлен в полицейский участок, где решается вопрос о предоставлении ему обвинений.
Ален Робер за свою жизнь смог взобраться на 10-ки построек и сооружений по всему миру, в том числе на Эйфелеву башню в Париже, мост "Золотые ворота" в Сан-Франциско и на многие другие. Прозвище "Человек-паук" Робер получил за то, что взбирается на строения без использования страховки и специального снаряжения.
Высота башен Petronas Towers, введенных в эксплуатацию в Одна тыща девятьсот девяносто восемь году, составляет Четыреста 50 один метр. До Две тыщи четыре года башни являлись самым высочайшим зданием в мире - их место занял небоскреб Taipei 100 один на Тайване высотой в 500 девять метров.

Просмотров: 298 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: