Главная » 2014 » Май » 13 » Обнаружены документы пропавшего в Две тыщи семь году путника
16:00
Обнаружены документы пропавшего в Две тыщи семь году путника
Обнаружены документы пропавшего в Две тысячи семь году путешественника

Неподалеку от города Мэммот Лейкс в Калифорнии туристы нашли летные права на имя путника и миллионера Стива Фоссета, пропавшего в прошедшем году во время авиапрогулки, также вещи, предположительно принадлежавшие ему.
По словам управляющего городского полицейского департамента, в число найденных вещей входят удостоверение Федеральной авиационной администрации на имя Фоссета, лицензия на управление самолетом, очередное удостоверение личности на имя известного путника и 1,005 тыщи баксов США наличными.
«Мы не стопроцентно убеждены, что это принадлежит Фоссету, но в правах вправду его имя», - заявил Шинли. Федеральная авиационная служба подтвердила, что данные на удостоверении совпадают с теми, что хранятся в базе данных.
Следов упавшего самолета на месте находки не обнаружилось. На данный момент в районе Мэммот Лэйкс проводится поисковая операция.
Стив Фоссет пропал без вести Три сентября Две тыщи семь года, совершая прогулочный полет на одноместном спортивном самолете в штате Невада. На поиски миллионера правительство штата издержало около 600 тыщ баксов.

В активной фазе поиска в нем участвовали до 600 50 человек и 20 самолетов.

Просмотров: 456 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: