Главная » Архив материалов
Винный фестиваль в Швейцарии

Ранее винный фестиваль в Швейцарии продолжался всего одну неделю. В этом году – целых четыре: с Четыре по 30 сентября. Именуется праздничек «Винные недели Варен». <br>В программку фестиваля включены прогулки по виноградникам, курсы и сессии дегустации вин и почти все другое. <br>Производители вина Varen и Pfyfoltru представят собственный новый продукт и новые нюансы виноградовой лозы pfyfoltru. В переводе с диалекта кантона Вале слово "pfyfoltru" значит "бабочка".

Новые вина этой марки – легкие и неповторимые, как порхания бабочки.

Просмотров: 241 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Казахстанская туристическая ассоциация (КТА), являясь членом Координационного совета по туризму при Правительстве Казахстана, не один раз поднимала вопрос о необходимости упрощения визовых формальностей для заезда в страну зарубежных людей. 5 декабря Две тыщи три г. КТА провела круглый стол «Административные барьеры, препятствующие развитию въездного туризма».

По итогам мероприятия были ориентированы предложения в Правительство республики об отмене визовой поддержки для государств, граждане которых не представляют реальной опасности исходя из убеждений незаконной передвижения, терроризма и других негативных явлений.
В итоге с Пятнадцать февраля Две тыщи четыре г. Казахстан ввел облегченный порядок получения въездных виз для людей 20 семь стран далекого зарубежья, посреди которых Австралия, Австрия, Бельгия, Англия, Германия, Голландия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Новенькая Зеландия, Норвегия, Порт ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

В Англии ввели компенсации пассажирам за задержку рейсов ... Для требования компенсации нужна не только долгая задержка вылета, ну и прилета в пункт назначения.Компенсации не будут выплачиваться, если авиакомпания доставила пассажира на место впору или с малеханькой задержкой, отмечает издание.Пассажиры могут предъявить претензии, если полет отложен, по последней мере, на три часа, и авиакомпания не имеет другого законного оправдания. Компенсации составят от Двести 50 до 600 евро.

20 сентября, AEX.RU — Суд в графстве Чешир (Великобритания) постановил, что в случае задержек рейсов из-за плохих погодных пострадавшие пассажиры имеют право на компенсацию.Случай касается иска пассажира компании easyJet, рейс которой задержали, в конечном итоге чего в пункт назначения самолет прибыл на Три ча ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Дети реже простужаются, если их мать принимала омега-3 кислоты во время беременности

Дети женщин, которые принимали Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты во время беременности, реже болеют. Это доказали ученые из американского Университета Эмори на основе исследования больше тысячи будущих матерей. Женщины получали 400 мг докозагексаеновой кислоты (ДГК), начиная с 18-22 недели беременности.

На развитие ребенка большое влияние оказывает полноценное питание будущей матери. В месячном возрасте дети наблюдаемых женщин на 25% реже простужались и быстрее выздоравливали. Когда им исполнилось полгода, они по-прежнему меньше болели, чем малыши из контрольной группы. Все дети были на грудном вскармливании. В молоке женщин, принимающих участие в исследовании, ученые определили повышенную концентрацию ДГК.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

На турецком курорте Бодрум отравились русские туристы. Есть пострадавшие и один смертельный случай, предпосылкой катастрофы стал плохой алкоголь.

После вечеринки на яхте 20 человек попали в поликлинику.
- «Они прилетели на Эгейское море 20 четыре мая, - поведал «Комсомолке» управляющий пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев. - Маркетинговый тур организовали несколько турецких компаний, которые занимаются приемом россиян на курортах этой страны». Вечеринка на яхте в пятницу вечерком заходила в программку поездки.
Видимо, на яхте «Orhan-5» всем было забавно: 70 гостей из Рф, плюс хозяева банкета, турецкие гиды. Колебаться в качестве товаров и напитков в таковой ситуации как бы неуместно.
В субботу, 20 восемь мая, многие россияне ощутили себя непринципиально: кто-то отвертелся тошнотой, другие теряли сознание. Всего, по данным русского генконсульства в Анталье, в поликлиники обратились 20 человек, шестеро попали в реанимацию.

Трое и на данный момент в томном со ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Coral Travel помогает родственникам погибших в Беслане

В связи с катастрофическим событием в Беслане, в итоге которого погибли сотки людей, в главном детки, выражаем глубочайшее сочувствие и скорбь всем, кто растерял родных и близких.
Компания "Корал Тревел" хочет оказать благотворительную помощь пострадавшим в этой ужасной катастрофы и навести 50 малышей и родственников погибших, нуждающихся в реабилитации на курорты Турции.

Просмотров: 208 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Как развивался проект Гугл+

Год назад компания Google презентовала свой принципный проект Google+, который должен был обойти Facebook на рынке соцсетей. Но спустя некоторое время все склоняются к тому, что это было напрасно.

Развитие проекта Google+

Определенным плюсом в предложении социальной сети можно называть возможность видеочата на сайте, запуск Social Data Hub – аналитическая функция, которая помогает юзеру правильно определять социальную активность. К преимуществам также можно отнести то, что поисковая система Google употребляет в собственных выдачах персонифицированную информацию, что дает возможность расширить и базу данных и понять «чего хотят пользователи». Но, где же Google+ промахнулся?

Убийственным фактором стала статистика, которая однозначно гласит о том, что (согласно отчету ComScore) пользователи проводят в се ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Русские болельщики последовали советам докторов воздержаться от поездки в Англию на отборочный матч чемпионата мира по футболу, а тех, кто поехал глядеть на игру сборных Рф и Уэльса, по возвращении ожидает санитарный контроль в русских аэропортах, сказал управляющий Роспотребнадзора, главный муниципальный санитарный доктор РФ Геннадий Онищенко.
«Мы встречаем все рейсы из Англии. Встретим и этот рейс», - произнес Г.Онишенко.
Пассажиры из неблагополучных в плане "свиного гриппа" государств в русских аэропортах проходят через рамки бесконтактной термометрии, которые демонстрируют температуру человеческого тела. Если она повышена, пассажира берут под мед контроль, чтоб исключить "свиной грипп".
"Я бы желал высказаться по поводу стенаний, которые появились в Вебе, что на матч в Англию приехало меньше болельщиков. Это гласит о том, что сильный инстинкт следить эту игру на поле был превышен заботой о своем здоровье. Это меня веселит, в отличие от организаторов ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

В Австралии вывели формулу похудения

Определенные продукты помогают предотвратить рост воспалительных клеток в тканях брюшины, которая забирает и хранит жир из кровотока.

Австралийский профессор биомедицины из университета Южного Квинсленда Линдси Браун выяснил, что лук, зеленый чай и экстракт из листа оливы помогают в борьбе с тучностью и связанными заболеваниями, такими как сердечная болезнь, диабет и ожирение печени, даже когда человек употребляет в пищу продукты с высоким содержанием жиров и углеводов.

Исследователь испытал продукты на крысах, которые питались жирной и богатой сахаром пищей. Выяснилось, что определенная еда помогает предотвратить рост воспалительных клеток в тканях брюшины, которая забирает и хранит жир из кровотока.

У крыс, которых кормили луком, зеленым чаем, экстрактом листьев оливы, пурпурной морковью и семе ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Только 30% крымских пляжей подготовлены к курортному сезону, докладывает ИА "Туринфо". К такому выводу пришли после проверки полуострова к новенькому сезону две неизменные комиссии Верховной Рады Крыма - по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму, также по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям.
Как выяснилось, активнее всего занимаются подготовкой пляжей 600 40 четыре местные здравницы. В тоже время состояние публичных пляжей, за которые отвечают местные советы, вызывает тревогу.

Так, Из 20 два ялтинских пляжей подготовка к сезону на данный момент идет лишь на 14-ти принадлежащих санаторно-курортным учреждениям, 2-ух гостиничных и 2-ух городских.
Готовятся к работе 6 публичных и 20 три целительных пляжа Алупки. В Раздольненском районе в курортный сезон будут работать Два публичных пляжа и Одиннадцать — оздоро ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nervcaddiatrus1973 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »